Регулирование криптовалют

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: США объявили о конфискации иранской криптовалюты на сумму 1 миллиард долларов!


			ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: США объявили о конфискации иранской криптовалюты на сумму 1 миллиард долларов!

Министр финансов США Скотт Бессент объявил об изъятии иранских криптоактивов на сумму около 1 миллиарда долларов.

По данным Bloomberg, Бессент заявил, что власти США изъяли цифровые активы на сумму около 1 миллиарда долларов в рамках санкционных и инспекционных мероприятий, направленных на борьбу с криптовалютными активами, связанными с Ираном.

Бессент не предоставил подробностей о том, какие именно криптовалюты были изъяты и когда произошла конфискация.

Более подробная информация появится в ближайшее время…

*Это не инвестиционная рекомендация.

Получайте свежие крипто-новости в нашем Телеграме >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»

Получайте свежие крипто-новости в нашем Телеграм-канале

X